Коттеджные поселки: тренд 2018 года

Коттеджные поселки недалеко от города – это идеальное решение для круглогодичного проживания. Благодаря уже сформированной инфраструктуре и утвержденному плану застройки, будущим хозяевам не нужно самостоятельно проводить подвод воды, газа, канализации и других инженерных коммуникациях.

Коттеджные поселки: тренд 2018 года

Многие молодые семьи все чаще задумываются о строительстве дома под Новосибирском, такое желание вполне понятно, в то время как наш город продолжает стремительно развиваться, растет количество автомобилей, что негативно влияет на количество пробок и экологию.

Кроме того, каждый КП (а их уже более десятка) имеет свою изюминку. Где-то посреди жилого массива располагается красивое озеро с удобной зоной отдыха, в другом месте живописный пирс на более чем 100 малых судов.

Давно уже прошли те времена, когда загородный дом представлялся только как летняя дача, сегодня компания «Lucky House» предлагает строительство дома в коттеджном поселке по любому проекту всего в 5 километрах от центра города. Семьям с детьми можно не беспокоиться о наличии детского сада неподалеку, многие поселки имеют свои детские центры и секции, такие как школа верховой езды, плаванье и другие.

В целом, качество жизни в современном коттеджном поселке в 2018 году выигрывает по сравнению с обычной квартирой по всем аспектам.

Преимущества коттеджных поселков

Современный коттеджный поселок в 2018

  1. Недалеко от города: нет необходимости тратить более часа, чтобы добраться до места работы, на трассе, как правило, в разы меньше пробок, а о бесплатной личной парковке жителям квартир остается только мечтать.
  2. Загородный дом предлагает всю необходимую инфраструктуру: газ, отопление, горячая и холодная вода и даже высокоскоростной интернет. Причем в отличие от квартиры, тарифы здесь на порядок ниже, и собственники не обязаны платить за услуги, которые им не нужны.
  3. Хорошая экология является, пожалуй, главным плюсом коттеджа. Жизнь в светлом сосновом лесу на берегу моря или в маленькой душной квартире? Выбор очевиден.
  4. Собственный приусадебный участок позволяет разместить там детскую площадку, устроить красивый ландшафтный дизайн, парковую зону или выращивать полезные овощи и фрукты.

Коттеджный поселок сегодня – это выбор современного успешного человека, который заботится о здоровье своей семьи и уверенно смотрит в будущее!